Температура 38-39, головная боль, боль в мышцах

Приезжало 2 врача. Мазки на ковид отрицательные. Уже 13 дней температура, озноб, жуткая мигрень, боль в мышцах по всему телу. Спасает только ибупрофен, что бы сбить t и боль. Врачи ставят грипп. Давление 100/76. Анализов не сдавал. Никто из докторов даже не предложил. Рентген легких в порядке.

Здравствуйте. Сдайте ОАК, ОАМ, БХАК - СРБ, фибриноген, прокальцитонин), проветривайте помещение, обильное питье, ротовую полость орошайте антисептиками (ромашка, календула, фурациллин, хлоргексидин) как можно чаще, осетальтамивир 75 мг 2 р/д 5 дней, гриппферон 3 капли в каждый носовой ход 5 р/д