Постоянная усталость. Ничего не хочу
Сижу в "декрете" 6 год. С сентября младшая пошла в сад. Весь день лежу, но лучше не становится. Ничего не хочется, все через силу. Усталость не проходит. Еле справляюсь с домашними делами, а надо на работу выходить. Бесит любой раздражитель, постоянно ору. От этого чувствую себя отвратительно. Как с этим справиться не знаю.
Здравствуйте Юлия!
Возможно у вас легкая степень депрессии от монотонного время провождения на протяжении 6 лет.
Из симптомов только усталость и апатия?
А нет страха выходить на работу?