Заболел 7 января температура 4 дня держалась 40 затем 4 дня до 38 и неделю 35-36 сейчас 36-36,6 сильная слабость головные боли головокружение рентген показал двухсторонюю пневмонию лекарства принимать закончил а самочувствие плохое что делать
С момента заболевания прошло 24 дня самочувствие плохое. Синяки под глазами головные боли сильная слабость. Совершает прогулки по 20 минут. Пьет кроворазжижающее и витамин д. Ковид не подтвердился.когда делать КТ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализы какие то сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Чем в итоге болели? Что лечили, если ковид не подтвердился???Пневмония была? Анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сделать Кт огк , лабораторные исследования : клинический анализ крови и мочи , общий биохимический, СРБ, Д димер .
Принятый ответ
Здравствуйте, а анализы сдавали?какие препараты принимает?
Здравствуйте! Что с ад? Коагулограмма? Оак? Прокальцитонин? Ферритин? Срб? Сахар крови?
Здравствуйте антибиотик пили?
Принятый ответ
Здравствуйте. КТ через 1 месяц от Ренгенографии, соответственно в начале февраля. Добавьте к лечению-Цитофлавин в таблетках и Элькар в каплях 1 месяц, можно проколоть Деринат через день №5.