Пропустила таблетку Жанин на третьей неделе приема

Здравствуйте. Кок принимаю 8 месяцев. Впервые случайно пропустила таблетку Жанин, в какой день не знаю (( но вероятно на третьей неделе. Сегодня 18 день приема, пошли месячные с утра. Сегодня приняла две таблетки. Как дальше продолжать прием? Или лучше отменить, сделать перерыв 7 дней и начать новую упаковку?

Эндометриоз
34 года
5 Февраля ·Просмотров: 38·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Если характер выделений как при месячных, можно сделать перерыв, а через семь дней начать новую упаковку. На всякий случай сдать кровь на ХГЧ.

Спасибо

Будьте здоровы!