Покалывание в груди
Принимаю терапию от гепатита С ( Софосбувир велпатасвир) появляться частые покалывание в области левой верхней части груди, проходя узи вен и артерий верхних конечностей патологий не выявлено в левом плечевом суставе обнаружили небольшое воспаление сам сустав не болит покалывание иногда переходи в подмышечную зону левой руки
Гепатит С
36 лет
5 Февраля ·Просмотров: 36·Илья
Здравствуйте.
Покалывание в левой верхней части груди и подмышке при нормальном узи сосудов и небольшом воспалении в плече чаще связано с мышечно‑скелетной или корешковой неврологической причиной, а не с терапией гепатита С.