На расстоянии
Познакомились с парнем, он приехал домой в свой отпуск,гуляли несколько раз.Но я всегда знала,что он уедет и все.И вот он уехал, я ему призналась что он мне понравился. Он ушел от вопроса и всегда говорил я не хочу чтоб ты была привязанна.Я конечно понимаю что он прав в нашем случае и отношения начинать смысла нет.Но я не могу понять его истиного ко мне отношения общается он ради забавы или все же есть чувства которые он прячет.пишет каждый день сам.как в этом разобраться?
Добрый вечер, Алиса. Парень абсолютно прав в том, что ни к кому и никогда нельзя привязываться до всепоглощения, поскольку все люди, встречающиеся в нашей жизни - не навсегда... Разными путями... Кого-то разлучают города, расстояние, измены, предательство, смерть... Итог один. Если Вы сами понимаете, что отношения невозможны, то какой смысл разбираться о взаимности чувств и болеть этим? Если же у Вас в душе теплится надежда на возможный союз, просто спросите у него прямо что он чувствует к Вам и какие перспективы видит в Ваших отношениях. Гадание на кофейной гуще приведет Вас к неопределенности и как следствие печали, а то и до нервного срыва. Крепкого Вам здоровья, всех благ.