Головокружение,сонливость,слабость,аппатия
Вечер добрый.На протяжении двух недель были жгучие боли между лопаток,боль добавилась и на плечи,далее начала болеть шея,затылок,виски!,головокружения,сонливость,усталость,аппатия,депрессия(от всего этого состояния,боли)два месяца назад были проблемы с желудком:назначили сдать анализы:крови,коппрограмму (всё хорошо)узи органов брюшной полости и фгдс(это ещё не прошла) В 2017г делала мрт головы и шейного отдела позвоночника-заключение:остеохондроз.спондилоартроз.выпрямленный шейный лордоз.признаки открытой наружной гидроцефалии.признаки внучерепной гипертензии.хронический двухсторонний гайморит(киста левой верхнечелюстной пазухи)
Принимайте фенибут 1т 3р в день, толизор 150мг 3р в день, нейробион 1т 3р в день 1 месяц
Здравствуйте. Принимайте мелоксикам 7.5мг 1 раз в день 7 дней, мидокалм 150мг 2 р в день 10 дней, мильгамма композитум 1 т 2 раза в день 1 мес, фенибут 250мг 3р в день 1 мес. Местно долгит гель, аппликатор Кузнецова 10 мин 3 раза в день 10 дней.