Боль в животе

Боль в левой половине живота запор тошнота,однократная рвота,боли в мышцах

Хронический гастрит,дивертикулез сигмовидной кишки метаболический синдром,гипертоническая болезнь,геморрой
63 года
6 Февраля ·Просмотров: 69·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте! Ознакомилась с вашими анализами.В анализах крови может указывать на наличие воспалительного процесса в в организме повышение С-реактивного белка (СРБ), СОЭ, ферритина, а также незначительное повышение АЛТ и ГГТ.
Однакоь эти показатели не являются специфичными для какого-либо одного заболевания.
Скажите пожалуйста, как давно вас беспокоят симптомы? Делали ли вы УЗИ брюшной полости? Проходили ли ЭГДС?

Принятый ответ

Здравствуйте.
В таком случае рекомендуется уточнить состояние желчного пузыря и гепато билиарной системы, выполнив узи внутренних органов.
Принимаете ли какие-то препараты на постоянной основе? Есть ли нарушения стула на постоянной основе? С чем связываете боли?

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. По результатам анализов незначительно повышены печеночные трансаминазы, что может говорить о воспалительном процессе в печени. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой у Вас вес и рост? Как давно беспокоят указанные жалобы? Какие лекарства принимаете сейчас на постоянной или курсовой основе? Какие обследования ЖКТ ранее выполняли-УЗИ брюшной полости, колоноскопия, ФГДС? Прикрепите протоколы обследований..