Ячмень на глазу

Здравствуйте. Болит верхнее веко, опухло, ячмень вылез. Подскажите пожалуйста, как и чем быстрее всего вылечить. И ещё один важный вопрос: можно ли плавать в бассейне с ячменем? В очках естественно.

Здравствуйте! Загрузите фото ячменя в облако, ссылку сюда.
На время лечения желательно отказаться от посещения бассейна.

Здравствуйте.
Прикрепите по возможности фото, чтобы точно знать,что у Вас ячмень.
От бассейна необходимо воздержаться.