Боли в суставах
Добрый вечер. Прошу вашей помощи, каждое утро и вечер болят суставы кистей. Сдал анализ, АССП повышен 148, но РФ и СРБ в норме. О чём это говорит? Неужели РА. кроме болей ни каких других признаков нет.
Нет
46 лет
7 Февраля ·Просмотров: 50·Дмитрий
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, боли в суставах симметричные (и с правой, и с левой стороны)? При сдавливании кисти другой рукой боли усиливаются? Есть ли утренняя скованность? Как давно наблюдаются это симптомы? Есть ли деформация кисти?