Что вас беспокоит?
Потерла глаз во сне после лкз
Здравствуйте, сегодня 18 день после коррекции Femto LASIK. К врачу теперь только через три месяца. Утром пронеслась от того, что во сне терла глаз. Из ощущений только усилилась сухость и ощущение песка под верхним веком. Глаз не покраснел, внешне ничего не заметно. Теперь боюсь не сместила ли я лоскут?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Если бы вы сместили лоскут, то была бы сильная боль, резь, слезы текли бы рекой, зрение было бы резко снижено, а глаз было бы невозможно открыть. Вы бы экстренно захотели обратиться за помощью. Поэтому маловероятно.
Елена Викторовна, у меня вот на утро до сих пор ощущения, что под верхним веком что-то есть. Это из-за ССГ или стоит волноваться за лоскут?
Принятый ответ
Скорее синдром сухого глаза
Елена Викторовна, большое вам спасибо, что успокоили
Похожие вопросы по теме
- 13 Мая 20181 ответ
- 21 Февраля 202116 ответов
- 19 Февраля 202211 ответов
- 18 Октября 20239 ответов