Не могу набрать вес

Здравствуйте! В военкомате в 17 лет вес составлял 60 килограмм при росте 186 см. Сейчас мне 40 лет вес 60-63 килограмм это нормально?

Хронический пиелонефрит
40 лет
8 Февраля ·Просмотров: 26·Егор, Якутск

Здравствуйте, если брать параметры Вес, кг:63
Рост, см:186, то получается индекса массы тела ИМТ:18.2
18.2 это недостаточная (дефицит) масса тела.
Дефицит массы тела — это патологическое состояние, характеризующееся снижением веса ниже критической отметки индекса массы тела (ИМТ).
Причины данного состояния могут быть разные, например Причины
Некоторые причины дефицита массы тела:
Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Заболевания эндокринной системы.
Недостаточное или несбалансированное питание.
Психологические заболевания.