Кардиограмма
Добрый день, сейчас сделала кардиограмму, готовлюсь к колоноскопии с наркозом и сказали сдать анализ крови и кардиограммк,но что-то здесь написано, я не разбираюсь в этом, можно ли делать наркоз? Я постоянно,10 лет, принимаю 2,5 бисопролол, мне его назначали при тахикардии, пульс был до 100, но я так и стала принимать постоянноо .Как лечить патологию на кардиограмме, это очень опасно для жизни? Буду очень благодарна за ответы
Виктория, здравствуйте.
"Низкое напряжение грудные отведения" возможно при избыточной массе тела, в частности. УЗИ сердца давно проходили?
Уровень холестерина несколько повышен.
Сдавали липидный профиль и проходили по этому поводу УЗИ сосудов шеи для исключения наличия в них атеросклеротических бляшек?
Какие жалобы беспокоят на данный момент?
Евгений Николаевич, вес 72, рост 158, очень располнела за год, УЗИ сосудов прошла, норма, УЗИ сердца делала год назад,норма, можно ли делать наркоз с такой кардиограммой?
Значит нет повода для переживаний по данным ЭКГ.
Уровень ЛПНП какой по последним анализам?
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме;
признаков ишемии нет;
нарушение ритма сердца и проводимости не выявлено;
Все зубы и интервалы в норме , при ручном пересчет интервал qt в норме
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
Противопоказаний к наркозу для исследования по ЭКГ нет
Если остались вопросы, буду рада помочь