Кишечная метоплазия

Здравствуйте! Поставили диагноз. Хронический атрофический умеренно выраженный неактивный гастрит с тонкокишечной метоплазией желудка. По биопсии хеликобактера нет. Назначила лечение денол, нексиум и регабит. Правильно ли?

Удален желчный пузырь
46 лет
8 Февраля ·Просмотров: 37·Альбина

Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Назначение терапии производится на основании установленного диагноза заболевания на очном приеме врача с учетом данных жалоб, результатов обследований (в данном случае - описание протокола ФГДС), а также результатов анализов. Соответственно, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, представленных данных недостаточно.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать