Можно ли зимой ехать в тропики при тромбоцитопении?

Добрый день. У моей свекрови поставлен диагноз Тромбоцитопения (около одного года) лечится препаратами. Возраст 67 лет. Последние показатели тромбоцитов: 28, 32, 48, 43, 25. Можно ли ей совершить путешествие среди зимы в тропические широты (Тайланд, Вьетнам) не будет ли хуже, а может станет лучше? Спасибо.

Здравствуйте. При таких тромбоцитах нежелательно перелёты и резкая смена климата.