Аллергия и бронхит
У ребенка (6 лет) появилась аллергия на кошку. В течении нескольких вечером он проводил время с животным, после чего начинался сильный насморк и непрерывное чихание. Спустя примерно две недели мальчик заболел. Диагност обструктивный бронхит. Явился ли контакт с кошкой причиной болезни? Спасибо.
Обструктивный бронхит- логическое продолжение начавшегося на кошку респираторного аллергоза.
КОШКУ ИЗОЛИРОВАТЬ А РЕБЕНКА ОБСЛЕДОВАТЬ У АЛЛЕРГОЛОГА СРОЧНО