Общий анализ крови
Здравствуйте. Посмотрите, пжт, анализ крови. Настораживает, что несколько показателей, где рядом с фактическим значением указано L или H, у нас не укладываются в указанные границы нормы. Ребеночку 1 год и 1 месяц. Анализ сдавали в рамках профосмотра. Внешне здорова.
Здравствуйте, анализ крови у реьенка абсолютно в норме
Принятый ответ
Здравствуйте! У ребенка отличные показатели , буквы которые вас смущают это обозначения единиц измерения данных. Не переживайте)
Здрааствуйте!
Анализы аюсолютно нормальные
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ соответствует возрасту ребенка, все в норме, не переживайте)
Здравствуйте.
Анализ в норме!
H и L в нем, это не отклонения, а единицы измерения.
Принятый ответ
Здравствуйте,анализ в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте. Показатели крови отличные?
Принятый ответ
Доброе утро. Не переживайте, анализ хороший, соответствует возрасту ребенка. На бланке указаны нормы для взрослого.
Общий анализ крови в норме
Здравствуйте, Наталья. По результату анализа крови - все в пределах возрастной нормы. Не переживайте
Здравствуйте. У ребенка хороший анализ крови и соответствует возрастной норме.
Добрый день. У вас хорошие анализы.) соответствует возрасту
Здравствуйте, не исключается лёгкий скрытый железодефицит, который не требует коррекции медикаментами. Все хорошо. Вводите прикорма по возрасту, плановые осмотры педиатра.
Добрый день! Анализ в норме?
Здравствуйте!
Все хорошо, поводов для беспокойства нет!
Показатели в пределах возрастной нормы!
Будьте здоровы!