Выпила таблетки вместе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выпила вместе Мелоксикам и Мидокалм, это опасно?
Здравствуйте , понимаю Ваше беспокойство, но ничего страшного не произошло, на самом деле. Милокалм и мелоксикам не только совместимы, но , и часто, назначаются совместно, для лечения выраженного болевого синдрома, особенно, со спазмом мышц.
Так что, отвечая на ваш вопрос - препараты совместимы и могут приниматься совместно
Здравствуйте. В терапевтической дозе эти препараты можно принимать курсом совместно по назначению врача.
Оба препарата назначаются коротким курсом ,обычно от 3-5 до 7-10 дней.
Если у вас есть риск проблем с ЖКТ (гастрит, язва ) врач может дополнительно назначить препарат для защиты желудка (ингибитор протонной помпы, например, омепразол, пантопразол). Принимать его нужно обычно утром, за 30-40 минут до завтрака.