Приём джес плюс
Пью на протяжении двух лет джес плюс, и в последнем месяце в начале приема пропустила активную таблетку, продолжила пить следующие и отстрочила цикл, на 21-22 день был незащищ акт, допила всю пачку , мес так и не пришли, так и должно быть, есть ли вероятность беременности?
Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте. Месячных нет при приёма кок, так как нет овуляции