Приём джес плюс — вопрос №409388
Пью на протяжении двух лет джес плюс, и в последнем месяце в начале приема пропустила активную таблетку, продолжила пить следующие и отстрочила цикл, на 21-22 день был незащищ акт, допила всю пачку , мес так и не пришли, так и должно быть, есть ли вероятность беременности?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!