Беременность
Плодное яйцо есть , а эмбриона не видно . Желточный мешочек есть . 9 недель по акушерским . ( два месяца ) Делала два раза узи и смотрели , сказали делать очистку . Читала в интернете , что он может появится подождать парну дней и сделать заново узи . . Что подскажете делать? Подождать?
Здравствуйте. в 9 акушерских недель у эмбриона уже должно биться сердце. Если у Вас нет никаких жалоб, Вы можете подождать еще. При появлении кровянистых выделений - будет показана госпитализация. Но не затягивайте. Максимум неделя, чтобы не было осложнений.
Можете сдать хгч в динамике. раз в 48 часов. в одной и той же лаборатории. Если динамика прироста будет незначительной, или пойдет на спад - вероятность, что беременность замерла 100%.