Как вывести мефедрон из тканей
Добрый день, после употребелния мефедрона чувствую что наркотик осел в тканях легких, сейчас веду здоровый образ жизни, изучил много информации по поводу влияния на организм и детоксикации но подскажите как можно вывести наркотик именно из легких, возможно хирургическим путем, при беге особенно ощущаю присутсвие химического вещества в легких
Как именно вы его ощущаете при беге?
Александр,чувствуется химическое вещество в бронхах,дискомфорт и отходит мокрота но очень затрудненно