Нити Аптос
Здравствуйте, поставила себе нити Аптос 10 шт. Нижняя треть лица, у меня вопрос? Как положено ставить нити, строго соблюдая асимметрию ? Или можно ставить не асимметрично ? У меня до постановки гите было динамичное лицо , а как поставила нити и поняла что зацепы не асимметричны, стало все кривое.
Здравствуйте приложите пожалуйста фото.
Оксана, добрый вечер, фото не загружается бесплатно я так понимаю . Я думала это бесплатная консультация, но ошиблась :(
Ответ мой бесплатный.