Тошнота с головокружением каждый день. По анализам- хр.HP-ассоциированный гастрит, язвенная болезнь ДПК,вне обострения, деформация луковицы ДПК. — вопрос №409629
После лечения шейного остеохондроза обезболиваюющими, НВПС, мидокалмом и тд, заболел живот, тошнота. Вызвала в декабре скорую.
По результатам ФГДС-хр.HP-ассоциированный гастрит, язвенная болезнь ДПК,вне обострения, деформация луковицы ДПК.
По УЗИ- диффузные изм. поджелудочной, желчный пузырь -удлиненный .
Пила Омез-10 дней, после этого гастроэнтеролог рекомендовала пить Омез ДСР и Одестон -2 недели, пропила.
Потом Разо, амоксициллин,Де-нол, кларитромицин и Бифиформ -2 нед. Смогла пропить только 5 дней, из -за усиления тошноты и головокружения от Разо и Бифиформа,без кларитромицина, недопила курс.
Не знаю вообще что мне поможет, а от Омеза вообще в жар бросает. Сейчас пью Иберогаст, хоть от него нет побочек..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.













Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!