После ВАБ небольшая гематома ,кровь в соске

Здравствуйте! Подскажите, удалили фиброаденому, выяснилось что была внутрипротоковая папиллома.Размеры до 1 см, возле ареолы соска.Сейчас есть гематома в этой зоне и через 13 дней появилось кровянистое выделение на белье.До этого они тоже были, это может быть неполным удалением папилломы?

Гастрит, близорукость
36 лет
10 Февраля ·Просмотров: 128·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Ознакомилась с прикрепленным результатом. В гистологическом исследовании описывается очаговое кровоизлияние в строме. В следствии, образовалась гематома и кровь выходит из этих очагов через сосок.
Крайне низкая вероятность, что удаление папилломы было неполным.
В таком случае рекомендовано провести узи молочных желез с последующей очной консультацией хирурга.