Почему у мужа после операции дифузнотаксического зоба немееют руки,ноги,язык.Это что можетбыть
Здравствуйте у мужа после удаление диффузно таксического зоба ,немеет язык,ноги,руки губы.В течение дня.Что делать как быть опасно ли Куда обратится операция была неделю назад. Что делать подскажите п
Здравствуйте возможно снижен кальций. Сдайте кровь на кальций общий и кальций ионизированный.