Растяжение связок
Здравствуйте, у мужа уже пол года как болит локтевые связки. На работе сильно ударился. Думал что пройдет со временем. А у него боли до сих пор есть, не может тяжести поднимать. В больницу идти у него пока не получается, помогите пжл советом. Спс!
Здравствуйте, чаще всего боль после травмы в локтевом суставе обусловлена эпикондилитом.
Подробно об этой проблеме здесь - http://doclvs.ru/medpop/epicondilit.php
Чтобы исключить другие повреждения необходимо сделать рентгенограммы сустава