Как помочь себе справиться с тоской если муж в тюрьме

Здравствуйте! Моего любимого человека посадили в тюрьму, была большая надежда что останется на воле, т к,, собаке хвост резали частями, были суды и его отпускали а потом закрыли я не совсем была готова к такому исходу, мне очень тяжело осознавать что его нет рядом и надо как то жить. . Я часто плачу, я не вижу завтра без него

Нет
55 лет
11 Февраля ·Просмотров: 147·Лана

Доброго времени суток.
Тяжелая ситуация, но всегда есть выход. Необходимо время, чтобы психика перестроилась под новые условия жизни. Попробуйте просто жить привычной жизнью и не углубляться в эмоции, не раскручивать мысли навязчивые. Нужен новый план жизни на время отсутствия мужа, планирование и по нему жить. Делать что-то, если грустно, тоска возникает. Даже если ничего не хочется..всё равно делать. Для себя понять, что это временно в любом случае.