Плаксивость, апатия, резкая смена настроения
Недавно появилась апатия ко всему, часто происходит смена настроения, плаксивость каждый вечер ни стого ни с сего, страх, что внутри что то происходит, учещенное сердцебиение во время сна ... анализы в норме, ээг 2-х часовое тоже Пила Атаракс, Бетагистин, Пантокальцин, никаких изменений. Невролог припмсыаал Селектру- не помогает
Добрый день Марина!
Какой диагноз ставит невролог?
Как давно беспокоят недуги?
Были ли перед этим нервные срывы или неврозы?
Маргарита, невролог поставил ВСД, пароксизмальные состояния в анамнезе, другие расстройства вегетативной нервной системы. С Августа 2020 года ночью меня начало трясти и немеет левая сторона, дали успокоительное и снотворное, но это не на долго...
Маргарита, стрессовые ситуации часто, и срывы бывают
Как правило ПА не приходят просто так. Перед ними однозначно идут сначала нервные срывы и стрессы.
Вам нужно разобраться со своими стрессами, что именно их вызывает и т.д. В этом может помочь психолог, можно записаться на прием либо ко мне, либо к любому другому специалисту на нашем сайте. Только после проработки невроза можно будет говорить о том, что ПА уменьшаться или уйдут совсем.
Маргарита, как к вам записатся?
Обычно веду запись либо в инстаграм @dr.margo_pruidze там можно посмотреть и отзывы о моей работе.
Либо ватсап, с пометкой терапия и именем 89080213322