Можно больше не переживать? Результат эксцизии

Здравствуйте, сделала повторно эксцизию ШМ, результат Гистологии: макроскопическое описание: 1. Коническая эксцизия - Фрагменты фиброзированной ткани, частично покрытые многослойным плоским, частично цилиндрическим эпителием, очаги CIN lll/HGSIL. Края резекции без признаков патологического процесса. 2. СЦК- обравки цилиндрического эпителия. Можно больше не переживать? Дисплазия вылечена?

Узловой Зоб
37 лет
11 Февраля ·Просмотров: 31·Варя, Керчь

Здравствуйте!
Конизация шейки матки является достаточным объемом лечения при дисплазии тяжёлой степени.
В условиях чистых краёв резекции процесс считается полностью излеченным, далее требуется только наблюдение у гинеколога.