Чем убрать сыпь
Здравствуйте! Около полугода появилась какая-то сыпь на ногах, в особенности на ляжках. Думала это раздражение после бритья, долгое время не трогала, но сыпь также осталась. Она не чешется, не раздражается, в целом, помимо эстетики, никакого дискомфорта не вызывает. Пробовала различные мази, крема, но результата ноль. Подскажите, пожалуйста что делать🙏
нету
20 лет
13 Февраля ·Просмотров: 13·Анна
Здравствуйте, для того чтобы назначить лечение нужно выяснить причину появления данный сыпи. Так как в зависимости от причины лечение может быть разным. В таком случае обычно рекомендуют консультацию врача дерматолога.