Не проходит насморк

Ребенок 3 года. Все началось месяц назад с хрюканья носом, закапавали физраствор, потом пошли густые сопли, капали проторгол, изофру, нос так и забивается переодически, как будто там пробка... Сейчас сопли зеленого цвета

Здравствуйте.По описанию вероятнее всего у ребенка Аленоидит.Нужен очный осмотр Лор врача.