Что вас беспокоит?
Не возвращается обоняние
Была резкая потеря обоняния. Без каких либо других симптомов. Анализы на ковид не сдавала. Уже три месяца не возвращается обоняние. Частично отдельные запахи ощущаю, но только в первом "порыве" если поднести второй раз запах уже не ощущается.
2 Февраля 2021·Просмотров: 213·Инна
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.Вероятнее всего вы перенесли Ковид.Потеря обоняния указывает на это.Обоняние постепенно восстановится,но организму желательно помочь в этом.Рекомендую в нос Аквамарис по 2впр 2р/д( длительно), затем Назонекс по 2дозы в каждый носовой ход 2р/д(1 месяц). Нейрорубин или Нейровитан по 1 т 2р/д 3 недели.
Похожие вопросы по теме
- 7 Октября 202013 ответов
- 2 Ноября 20203 ответа
- 3 Ноября 20201 ответ