Вакцинация
Подскажите, нужна ли прививка и когда? Нужно ли пересдавать анализы? На сколько хватит антител? Официально не болела, не прививалась IgG S - положительный IgG N - отрицательный Анализы во вложении, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Антитела выработались. Показаний к вакцинации нет. Иммунитет есть. Рекомендую пересдать антитела через 2-3 месяца в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас низкий титр антител, иммунитет к короновирусной инфекции есть, но вакцинация не противопоказана
Принятый ответ
Здравствуйте Алиса. У Вас есть иммунитет к вирусу, то есть Вы переболели инфекцией. По рекомендациям роспотребнадзора РФ, переболевшие коронавирусной инфекцией прививаются через 9 месяцев после инфекции.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы пересдавать не нужно. Прививка Вам не противопоказана, делать можно. По анализам сформировался иммунитет, а значит вам прививаться вам можно через 6-9 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте!
После вакцинации у людей при определении антител к спайковому белку определяются сотни, а иногда и тысячи антител. Так что в сравнении с вашим анализом разница очевидна. Я бы рассмотрела вакцинацию, так как по новым документам наличие антител вовсе не является противопоказанием к прививке
Добрый день! Согласно анализу антитела у Вас выработались, показаний к вакцинации
Добрый день Алиса.По анализу у Вас выработались антитела G ,но их мало и иммунитет не стойкий, Рекомендую прививаться с цель формирования стойкого длительного иммунитета .По рекомендациям роспотребнадзора РФ, переболевшие коронавирусной инфекцией прививаются через 9 месяцев после ковид инфекции.