Проблемы с животиком
Добрый день ! Ребенку 3,5 месяца , первый месяц было все нормально , потом стал ходить пеной , пропили бак сет , при кормлении на груди очень беспокойна , начинаешь кормить первые минуты 2 нормально сосет грудь , Потом бросает , и не берет ,
Доброго времени суток. По предоставленным вами сведениям могу сказать следующее: признаки лактазонедостаточности. (Пенистый стул). Рекомендован приём фермента лактазы перед каждым кормлением. Если ребенок на смеси- безлактозная смесь.
Какой фермент рекомендуете
Лактаза Бэби, лактазар в каждое кормление.
Даем беби док лактаза и максилак беби , ну поведение у груди не меняется
Или можно колиф ?
Да, пожалуйста, можно и Колиф лактаза
А максилак нужно давать ?
Нет, сейчас в нём смысла нет