СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шишка на шее

Здравствуйте. У мужа появилась шишка , 3день. При движении и нащупавание болит. Температуры и простуды нет. К какому врачу записатся?

Нету
34 года
13 Февраля ·Просмотров: 53·Татьяна, Стерлитамак

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом, судя по вашему описанию можно предположить увеличение лимфоузла или доброкачественную опухоль, в таких случаях обычно рекомендуют консультацию врача хирурга.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.