Отказ от секса

Здравствуйте.у меня проблема я не хочу заниматься сексом,мужа я люблю и он меня.но сексом я занимаюсь через силу.мне 37 лет у нас 3 года назад родился ребенок,но сейчас со мной что то не так дошло до того что мне не хочется поцелуев.я не хочу обижать мужа.я принимаю противосудорожные препараты с 15 лет но они ни когда не влияли плохо на интимную близость.как мне быть?

Надежда, нужно разобраться в истинных(!) причинах этой ситуации, а для этого необходим визит к специалисту: врачу-сексологу, возможно, психотерапевту. Найдём причины, - найдём и решение!