Как восстановится после Covid

Здравствуйте, мама 59 лет перенесла Covid 26.01.2021г выписана из больницы. (сопутствующие сахарный диабет, инвалид по зрению), появились отеки. Как восстановиться после Covid, что принимать, на что обратить внимание.

Здравствуйте. Какой процент поражения на КТ при выписке? Пропейте Верошпирон 50 мг утром 10 дней от отеков. АД, пульс в норме? Делайте дыхательную гимнастику по Стрельниковой 1 месяц.