Восполнение мучевова канала

Здравствуйте, оборотился к венерологу сдал мазок у неё и в платной. Принёс анализы. Венерологу. Сказала, что все. С её стороны в плане венерических заболеваний нет, отправила к урологу. В нашем городе уролог нет. Венеролог сказал чтоб я анализы показал урологу ( прикрепил фото) Жалобы - дискомфор в яйчах , глухая и редка острая боль отдаёт в яйца. Самый кончик пениса жёт с легка,

Нет
27 лет
13 Февраля ·Просмотров: 42·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый вечер. Уточните пожалуйста,нет ли резей при мочеиспускании? ПРисутствуют ли боли в пояснично йобалсти? Ногу тянет? Как давно жалобы? Из описания можно предположить неврологию-пудендальную нейропатию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Там фото прикрепил
И да только чувствую но не всегда и не постоянно тупые боли или потягивания все почках

По результатам андрофлрр патогенной флоры не выявлено.Ногу тянет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не могу исключить воспаление. Во первых наружное отверстие уретры гиперемировано, во вторых по результатам пцр мазка андрофлор имеется превышение условно патогенной микрофлоры, в частности гемафильной палочки, которая часто даёт воспаление.
Венеролог просто исключила венерические заболевания, но воспаления могут быть вызваны не венерической микрофлорой.
Точно определить есть ли воспалительный процесс можно будет сделать микроскопию отделяемого из уретры.
Учитывая боли в мошонке нужно будет сделать узи органов мошонки.
Для уменьшения проявлений можно будет начать свечи нпвс, например диклофенак 100 мг или индометацин 100 мг 1 свечу на ночь ректально 5 дней.
Наружно обработка расстворам мирамистина по 2-3 впрыска 3-4 раза в день 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А при язве 12 пёрстной кишки можно свечи

Нельзя при обострении язвы.
При хроническом течении без обострения можно.
Так как приём не внутрь, а в свечах, то действие на 12ти перстную кишку есть, но минимальное.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам андрофлор, есть только условно патогенная Флора, которая в норме может быть в нашем организме, лечение не требуется
То, что вы описываете это больше похоже на синдром хронической тазовой боли, нейромышечный компонент , спазм мышц тазового дна
Либо также может быть Варикоцеле, в таких случаях рекомендуется дообследование
Общий анализ мочи, узи мошонки с доплером, секрет предстательной железы