Кровотечение спустя неделю после защищенного ПА
Был защищенный ПА. Также неполный вход во время петтинга без контрацептива (примерно на 2-3см) 29.01. Спустя неделю обнаружила после похода в туалет небольшое смазанное пятно крови 06.01, больше такого не наблюдалось. Также есть проблемы со стулом, запор. Может ли это быть имплантационное кровотечение ? Или это кровь от того что сильно тужилась?
Здравствуйте.
Учитывая описанную ситуацию, рисков возникновения беременности нет.
Такие выделения могут быть и во время овуляции. Чтоб точно понять причину, обычно нужен очный осмотр гинеколога в зеркалах, проведение УЗИ ОМТ