Велгия и седжаро

Добрый день. Ставлю Велгию уже пол года вес был 102.5 стал 96 потеря за это время всего 6.5 кг. Прекратить ставить и перейти на Седжаро? Что лучше Седжаро или Тирзетта?

44 года
14 Февраля ·Просмотров: 2645·Ирина

Здравствуйте! Если Вы в настоящее время на Велгии на дозе 1,0 п/к 1 раз в неделю ,то переход на препараты на основе Тирзепатида(Седжаро,Тирзетта) возможен сразу на дозу 5 мг 1 раза в неделю с последующей и титрацией и увеличением дозы каждые 4 недели .

Добрый день .
Подскажите какая доза велгии на данный момент?
Седжаро и тирзетта по сути это одно и тоже, потому что в составе тирзепатид.
Разница в цене( тирзетта порядком дороже) . Действие у них по данным исследований эффективнее на снижение веса , чем у семаглутида , меньше развиваются побочные эффекты.

Лилия Сергеевна, доза велнии 2.4

Тогда можно переходить на 5,0 мг седжаро сразу)