Затяжной насморк у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 3года, насморк не проходит уже больше месяца. Было осложнение на уши(отит). Назначено лечение в нос виброцил, промывать морской водой, далее был ринофлуимуцил, потом альбуцид+вода для инъекций. Насморк так и не проходит, сопли то прозрачные, то бывают иногда и зеленые. Назначили теперь полидекса и также промывать аквамарисом. Подскажите, пожалуйста, эффективное лечение?

Здравствуйте,Любовь. Возможно, у вашего ребёнка есть аденоиды - поэтому такое персистирующее течение. Необходим очный осмотр лор, риноцитограмма,мазок из носа на эозинофилы, мазок из зева и носа на флору и чувствительность

Добрый день. В вашем случае необходимо посетить лор врача. Возможно у ребенка аденоиды