Часто сухой кашель, задыхаюсь

Переболела гонконгским гриппом уже как 5 месяц пошел, ужасный кашель, задыхаюсь, при нагрузке вообще дышать тяжело, прошла много разных пульмонологов, терапевтов, назначили лечение, выполняла всё, пропила, проколола, прокапалась, ничего не меняется, остаётся всё без изменений

Нет
39 лет
15 Февраля ·Просмотров: 20·Татьяна

Здравствуйте, Татьяна. В таких случаях рекомендуют проведение спирометрии с бронхолитиком для исключения бронхоспастических явлений.
В лечении как правило эффективен Симбикорт Турбухайлер 10/4,5 мкг 2 вдоха 2 раза в день+ по требованию при кашле, курс не менее 1 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Спасибо большое за ответ!

На здоровье!