Постоянный звон в одном ухе

У ребёнка 13 лет не проходит звон в одном ухе, лор, кардиолог, невролог, окулист, сурдолог говорят все нормально, анализы хорошие, КТ головы тоже норм. Что это может быть? К какому врачу еще сходить? Массаж и электрофорез делали.

Нет
13 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, как давно жалобы? Стресса не было?

Юлия Юрьевна,Курс циннаризина, фенибута пропили

Юлия Юрьевна, Уже 6 месяцев, стресса не было

А до этого был стресс? Есть возможность пройти тестирование hads?

Юлия Юрьевна, пройдём, 7 баллов

И за тревогу и за депрессию суммарно?

Юлия Юрьевна, тревога4 депрессия 3

Это ничего страшного, касаемо звона, лучше конечно очный осмотр, можно еще попробовать сделать МРТ. Какой ферритин?

Юлия Юрьевна, ферритин есть в общем анализе крови?Вы написали не чего страшного это за звон?

Нет, про тревогу-балл не высокий.

Юлия Юрьевна, гемоглобин 127