Диаскин тест
Здравствуйте. Ребёнку через две недели нужно сделать диаскин тест. А сейчас у нас острый гнойный отит. Лечимся антибиотиками. Можно ли после выздоровления делать диаскин тест?
Нет
3 года
15 Февраля ·Просмотров: 82·Анонимный пользователь
Здравствуйте. Диаскинтест рекомендуется делать через 2 недели после выздоровления с целью исключения ложноположительных реакций. Вам необходимо сначала долечиться, затем через 2 недели можно сделать диаскинтест.
Спасибо 🙏
Успехов, не болейте!