Проснулся с болью в плече
Здравствуйте! Лег спать все было впорядке. Проснулся с болью в плече, сама по себе не болит, боль ноющая появляется когда поднимаю руку и вращаю кистью. Постараюсь описать боль, может быть поймете, такое происходит когда долго отекает нога например сидя, она как бы замыкает и трудно ее двигать, и эта тянущая боль, но потом происходит щелчок и все резко становится нормальным. Вот сейчас похожая ситуация, только щелчок не происходит, постоянная ноющая боль при определенном движении. Посоветуйте что можно делать и пить. К врачу пойти в ближайшее время нет возможности(
Здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом!
В данном случае могу предположить что данная боль может быть связана с неудобным положением во время сна.
Обычно в таких случаях рекомендуют
Нимесулид по 1 пак 2 раза в день 3-5 дней
Местно найз плюс тонким слоем 2-3 раза в день 5 дней