Можно ли наладить Сексуалтньные отношения
Мы на грани развода, муж сказал, что его не устраивает фигура а именно строение костей изменилось после родов, у него не встает совсем, а я хочу уже друго мужчину, свой после этих слов противен, ещё он сказал что не любит как женщину просто хочет жить ради ребенка, меня это не устраивает прожить и знать, что тебя не любят не хотят, стоит ли пытаться, что то изменить и как?
Принятый ответ
Это вам решать какой жизни вы достойны! Вы до родов обсуждали, что много изменится как в вашем теле так и в жизни, что будет очень сложный период и его нужно пройти вместе? Отношения можно спасти, если этого хотят оба партнёра.
Захар, у меня прошла любовь после этих обид, А он хочет жить ради ребенка
А вы хотите жить ради ребёнка? Вам нужны такие отношения?
Принятый ответ
А какие были отношения до Рождения ребёнка? Была ли близость, поддержка по отношению друг к другу? Люди с возрастом меняются, не только в связи с беременностью. Это могут быть болезни, генетические предрасположенности и прочие жизненные испытания. И если люди любят и верны друг другу, они преодолевают это все. Так устроена жизнь. Мне жаль, если Ваш муж мог себе позволить нелецеприятно выразиться о состоянии тела после того, как Вы подарили ему ребёнка. Но жить и терпеть ради ребёнка точно не стоит.
Кристина, была поддержка все было нормально, я только сегодня узнала, что он как женщину меня не любил, просто за мою душевность со мной, этосказал он сам
Принятый ответ
Здравствуйте! А какие были отношения до рождения ребёнка? Чувствовали ли Вы эту любовь?
Галина, он сказал не когда как женщину не любил, только за душевные качества сошелся
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть ли что- то, что объединяет вас с мужем кроме ребёнка?
Наталья, только верность друг другу
Как давно была ваша ссора? Сейчас вы с мужем в каких отношениях? Вы обижены и не общаетесь или какое- то общение есть?
Принятый ответ
Здравствуйте, сколько времени прошло после родов? Как давно сексуальные отношения сошли на нет?
Добрый день!
Все дело не в Вашей фигуре. А в том, что у Вас в отношениях происходят недопонимания, конфликты.
Как давно у Вас недопонимания? Как часто Вы ругаетесь?Важно разобраться в эмоциональной сфере, а уже после наладить сексуальную жизнь.
Попробуйте обратиться к семейному психологу вместе с мужем.