Сыпь на локтях

Доброго дня! Обнаружила у ребенка покраснение на локтях и мелкую сыпь. На ноге сзади так же красное пятно, которое шелушится. Есть покраснение на подбородке и щеках. Пока не сильное. Что это может быть? Аллергия? Или еще что? Ходили в бассейн 2 дня назад. Может реакция на хлорку? Фото пятна могу прикрепить, но видно плохо

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото. По описанию скорее всего аллергическая реакция

Плохо видно. Сколько лет ребёнку? Были ли ранее аллергические реакции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Оксана, добрый вечер. да фото никак не могу лучше сделать(( ребенку 6 лет. Да бывали раньше аллергические реакции, весной на цветение

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Оксана, сейчас вижу что и внутренняя сторона обеих рук красная. Еще и подбородок. Ночью вырвало...температуры нет. Не знаю, что думать

Евгения возможно реакция на хлорид,если раннее такого не было.Можно показать адвантаном и 1 т лоратадин ,чтобы снять аллергическую реакцию.

Здравствуйте. Фото плохого качества. Скорее всего аллергический дерматит. Внутрь кап зодак/зиртек по 10 кап 1 р/д 7 дней

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, более чёткое фото. Ничего не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Алина, загрузила...рука как бы красная с внутренней стороны

Принятый ответ

Возможно аллергическая реакция. Сегодня дайте Супрастин. Завтра обратитесь к дерматологу очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Алина, спасибо. Да обязательно. Еще и вырвало однократно(

Здравствуйте! Фото не четкое, похоже на аллергические высыпания, не вижу возраст ребенка, рекомендую выпить антигистаминные капли зодак внутрь по возрасту и обратиться на очный осмотр.

Здравствуйте, по фото не очень понятно что это . Возможно ограниченный дерматит . Наружно коем Адвантан или момат , внутрь антигистаминные препараты

Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит, зодак по возрасту, наружно адвантан 2 раза в день 5 дней

Добрый день это аллергический дерматит .рекомендую начать прием лоратадина 1 таблетка вечером 14 дней и комфодерм к мазать на высыпания 2 раза в день тонким слоем 14 дней

Здравствуйте! Судя по вашему описанию контактный дерматит.
Пробуйте прием антигистаминных средств, если сыпь будет распространяться, нужно будет на прием очно.

Здравствуйте Евгения! Да, по фото ничего не видно. По описанию возможно аллергия. Наружно крем адвантан 1 раз в день, 5-7 дней. Либо сделаете фото высыпаний при дневном свете.