Расшифровка ЭКГ

Добрый день. Бабушка почувствовала резку слабость. Сделали ЭКГ, посмотрите, пожалуйста, есть ли какие-то новые нарушения. Смущает вилка у зубца в первом грудном отведении. Или это допустимо? Сопутствующие заболевания: ФП, перенесенный инфаркт задне-нижней стенки в 2011 году.

89 лет
15 Февраля ·Просмотров: 54·Ольга, Елабуга

Принятый ответ

Здравствуйте.
По экг ритм фибрилляции предсердий.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
В подобных случаях советуем провести узи сердца для оценки работы сердца.
Благодарю за доверие здоровья вам.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1782217182739026475cde9c803457db064a5ec29b.jpg
Ольга
Клиент

Регина Рафагатовна, то есть я правильно поняла, по ЭКГ ничего страшного? ФП у нас давно, антикоагулянты пьем.