Короновирус не подтвердили

Доктор, у меня пневмония 40 процентов повреждения лёгких, проколола 20 уколов Цефепим, принимаю Арбидол, Преднизолон ,эликвис2,5мг,температура скачет 34,2 и 35- днем 36..витамины не принимаю. Как лечиться дальше?

Здравствуйте. Добавьте поливитамины 1 месяц, Элеквис до 1 месяц, Преднизалон по схеме 7 дней с уменьшением до полной отмены, дыхательная гимнастика по Стрельниковой 1 месяц. Анализы крови сдавали?