Здравствуйте! оцените пожалуйста ктг.

Доктору не понравилась ктг, отправила на повторное завтра. В чем заключается проблема и что не так? Хотя тот, кто делал ктг, сказал, что оно хорошее.

Нет.
26 лет

Здравствуйте. Прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

Принятый ответ

Результаты нормальный. Гипоксии нет. Ребёнок был активный во время процедуры?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не очень активный.

Здравствуйте.прикрепите ктг

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила.

Ктг в норме.гипоксии нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Скажите пожалуйста, а чем оно могло не понравиться моему врачу?

Возможно потому что сердцебиение было 160,потом стало 140

Здравствуйте.
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Фото прикрепила.

Хорошая запись.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Написано что есть две децелерации.

Нет у вас децелераций.
Не правильно аппарат интерпретирует.

Децелерации которые представляют интерес это длительные, регулярные западения ритма до 100-90.
По несколько секунд.
Ничего подобного у вас нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А вот то, что пульс у ребенка резко падал - почему так происходит?

Это норма, жизнедеятельность плода

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А ещё подскажите пожалуйста, можно ли принимать омепрозол от изжоги? Срок беременности 34 недели.

Принятый ответ

Да, можно